Pianoforte can cassa in legno, K.Bord, Paris - Asta Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste
Pianoforte a mezza coda C. Bechstein Berlin (Germania, inizio del XX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dall'antica Fattoria Franceschini, in parte provenienti da Villa I Pitti - Maison Bibelot - Casa
Venduto a 2,9 milioni pianoforte di Casablanca - Cultura & Spettacoli - ANSA
QUIKLOK A/156BKEU ASTA MICROFONICA A GIRAFFA PER PIANOFORTE A/156-BK-EU A156 - Aste e supporti - Home & Studio Recording
Gabriel Gaveau : Pianoforte un quarto di coda (1911) - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste
Pianoforti a coda e verticali usati ma perfetti a prezzi imbattibili! Pianoforti usati, antichi, storici e d'occasione. Strumenti Musicali Agnesina.
IVG di Venezia
All'asta il pianoforte di Casablanca, tra i più importanti della storia del cinema
Asta 503 / Lotto n° 91| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Pianoforte a mezza coda - Asta Da una collezione genovese | Cambi Time - I - Cambi Casa d'Aste
all'asta su ebay il pianoforte di elvis presley 'knabe baby grand piano': costo fino a 5 mln di euro - Dagospia
La storia del pianoforte bianco di Marilyn Monroe | Barnebys Magazine
Pianoforte verticale in palissandro (inizi XX secolo) - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste
Asta 376 / Lotto n° 1099| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Pianoforte Steinmayer Berlin in noce e radica, Anni '30. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Pianoforte verticale, Germania, inizi sec. XX, in legno, cm 152x71x134 - Asta Antiquariato e Collezionismo - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
All'asta il pianoforte usato in uno storico momento del rock - Radiofreccia
Pianoforte quarto di coda Gaveau Paris – Gabriele Gogna – Italian Antiques since 1959
Asta Giudiziaria
Pianoforte verticale impiallacciato in piuma di noce, August Forster - Asta House Sale: Un'elegante casa fiorentina -
Freddie Mercury: all'asta il suo pianoforte - Radio Monte Carlo