![GIANBECCHINA (Sambuca di Sicilia 1909 - Palermo 2001) ACQUAFORTE "Capretta", [...] | lot 223 | Art Moderne et Contemporain, Peintures Anciennes et du XIXème at Benedetto Trionfante Casa d'Aste SRL | Auction.fr | English GIANBECCHINA (Sambuca di Sicilia 1909 - Palermo 2001) ACQUAFORTE "Capretta", [...] | lot 223 | Art Moderne et Contemporain, Peintures Anciennes et du XIXème at Benedetto Trionfante Casa d'Aste SRL | Auction.fr | English](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/8/3/4/1607087816012377.jpg)
GIANBECCHINA (Sambuca di Sicilia 1909 - Palermo 2001) ACQUAFORTE "Capretta", [...] | lot 223 | Art Moderne et Contemporain, Peintures Anciennes et du XIXème at Benedetto Trionfante Casa d'Aste SRL | Auction.fr | English
Meubles et objets de collection Auction's catalog from Benedetto Trionfante Casa d'Aste SRL - sale ends the <span class="timezoned-date" data-date-value="1615028400" data-date-format="fulltext-date-only">06 March 2021</span> | Auction.fr | English
![ERNESTO BASILE (Attr.le) (Palermo 1857 -1932) ARMADIO Liberty in acero a tre ante. [...] | lot 1201 | Peintures Anciennes, du XIX et XX siècles, Meubles et Objets d'Art at Benedetto Trionfante ERNESTO BASILE (Attr.le) (Palermo 1857 -1932) ARMADIO Liberty in acero a tre ante. [...] | lot 1201 | Peintures Anciennes, du XIX et XX siècles, Meubles et Objets d'Art at Benedetto Trionfante](https://photo.auction.fr/c/5/c/1601913899720295.jpg)
ERNESTO BASILE (Attr.le) (Palermo 1857 -1932) ARMADIO Liberty in acero a tre ante. [...] | lot 1201 | Peintures Anciennes, du XIX et XX siècles, Meubles et Objets d'Art at Benedetto Trionfante
Catalogue de la vente Art Moderne et Contemporain, Peintures Anciennes et du XIXème à Benedetto Trionfante Casa d'Aste SRL - Fin de la vente le <span class="timezoned-date" data-date-value="1608202800" data-date-format="fulltext-date-only">17 décembre ...
Design Auction's catalog from Benedetto Trionfante Casa d'Aste SRL - sale ends the <span class="timezoned-date" data-date-value="1625306400" data-date-format="fulltext-date-only">03 July 2021</span> | Auction.fr | English
Modernariat et Design Auction's catalog from Benedetto Trionfante Casa d' Aste SRL - sale ends the <span class="timezoned-date" data-date-value="1576882800" data-date-format="fulltext-date-only">21 December 2019</span> | Auction.fr | English
![GRANDE GIARA in terracotta con iniziali (sbeccature e mancanze). Sicilia XIX secolo. [...] | lot 534 | Mobilier d'Intérieur et d'Extérieur, Objets de Collection at Benedetto Trionfante Casa d'Aste SRL | Auction.fr GRANDE GIARA in terracotta con iniziali (sbeccature e mancanze). Sicilia XIX secolo. [...] | lot 534 | Mobilier d'Intérieur et d'Extérieur, Objets de Collection at Benedetto Trionfante Casa d'Aste SRL | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/f/0/7/1618302034556243.jpg)